Мої Фото | This Blog in English | Мої Друзі | Мої Подорожі

Wednesday, August 13, 2008

Спартак-Динамо

Еще после жеребьевки решили, что нужно обязательно посмотреть это дерби. Но были огромные опасения, что в нынешней игрой, особенно в обороне, можно очень хорошо влететь.

Я пять часов дружненько ломанулись в игровую комнату настраивать peer-to-peer. Картинка с беспроводки шла очень плохо, плюс никак не могли подключить звук. В это время Дима уже читал маты на форумах – мы поняли, что Динамо уже успело пропустить, и были большие сомнения, а стоит ли вообще смотреть это дальше…

Побежали в другое здание. Еще минут двадцать поисков нормальной комнаты с проектором, колонками и кабелем. Пока устанавливали – 1:1 и уже стало веселее. А на 1:2 уже совсем весело.

В самом начале второго тайма картинка снова заглючила, а на форумах уже 1:3. Настроили картинку с задержкой и гол посмотреть таки успели :). 1:4 – это уже был совсем капец!

Заряд энергии получили просто фантастический! Но оборона у Динамо все-таки страх какая дырявая! На таких нервах уже давно не сидел. Ведь реально могут пропустить в любой момент и в каждой атаке не знаешь, кто лохонется в этот раз. Надеюсь, они это исправят в следующих матчах!